А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Рудни ответит в суде за гибель двух подростков

Мужчина, сбивший двух велосипедистов, своей вины не признает.

Волгоград, 4 сентября - АиФ-Волгоград. До 7 лет лишения свободы грозит 29-летнему водителю из Рудни за ДТП, произошедшее весной 2010 года.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в ГУ МВД по региону, 29 мая около 22 часов мужчина ехал на своей «десятке» по одной из улиц поселка. Дорога не освещалась, и на повороте он резко выехал на полосу встречного движения.

В свете фар водитель неожиданно увидел силуэты людей, но затормозить уже не успел. Под колесами погибли двое юных велосипедистов. Как выяснилось, в тот день парни возвращались домой с футбольной тренировки.

После аварии водитель бросил машину и скрылся, обронив на месте ДТП права. Позднее виновника аварии задержали. Свое поведение он объяснил тем, что находился в стрессовой ситуации.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Расследование длилось более 1,5 лет. За это время вину подозреваемого удалось доказать. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд Руднянского района. Водитель свою вину так и не признал.