А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии рабочего завалило землей в траншее

ЧП случилось 3 сентября в городе Сибай во время проведения ремонтных работ на одной из улиц города, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Аварийно-спасательной службы РБ.

Около 19:00 47-летний рабочий спустился в траншею, чтобы соединить две трубы. Он успел только приподнять одну из труб, когда стенки траншеи обрушились и завалили его почти полностью.

Спасательную службы вызвали очевидцы происшествия. Когда мужчину откопали и извлекли из траншеи, он был без сознания, но живой. Прибывшая на место бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего, сообщила ГОРОБЗОР.РУ специалист по связям с общественностью АСС РБ Луиза Тимашева.