А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крестоповал" перекинулся на Алтай

Глава республики Алтай Александр Бердников в своем блоге назвал провокацией инцидент в селе Топучая, где неизвестные спилили крест, и взял расследование дела под личный контроль.

«Расцениваю это как акт бездушного вандализма и сделаю все, чтобы мерзавцы, которые его совершили, были наказаны по закону», - написал Бердников. «1 сентября я провел в одной из школ Горно-Алтайска открытый урок на тему "Республика Алтай - территория межнационального согласия". Но тогда я не мог предположить, что уже через три дня мне придется столкнуться с проявлением религиозной ненависти», - заявил глава региона.

«Любые попытки устроить провокации будут жестко и беспощадно пресекаться. Это касается не только православных святынь, но и культовых мест нашего коренного населения - алтайцев. Любой посягнувший на них фактически посягает на нашу государственность, и отношение к таким людям у нас будет соответствующим», -цитирует Бердникова «Интерфакс».

Православный крест был установлен в начале лета в селе Топучая в Шебалинском районе перед началом высокогорного Семинского перевала на федеральной автодороге Чуйский тракт. Он обозначал место, где планировалось построить часовню в память о строителях Чуйского тракта.

В конце августа аналогичным образом были спилены поклонные кресты в поселке Смеловский Челябинской области и Архангельске. Тогда ответственность на себя взяла некая организация «Народная воля». Еще раньше «Крестоповал» России объявили представительницы украинского феминистского движения Femen. Одна из них, позируя перед камерами, распилила деревянный крест в центре Киева. Активистки утверждают, что сделали это в поддержку девушек из Pussy Riot, осужденных на два года за так называемый панк-молебен в Храме Христа Спасителя.