А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КТТП: Поломку светофора в Невском районе устранили

В комитете по транспортно-транзитной политике Петербурга прокомментировали жалобы читателей «Фонтанки» на неработающий светофор на перекрестке улиц Седова и Ивановской, ставшего этим утром причиной серьезных пробок.

«Заявка по данному адресу принята 4 сентября в 6 утра 53 минуты, - сообщили чиновники. - Подрядчик выехал на объект и обнаружил причину: подземный кабель вышел из строя из-за короткого замыкания. Поломка была устранена в 14 часов, светофор заработал в режиме регулирования».