А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фермеры привезут в Минск дешевые продукты

На столичных ярмарках недорого можно будет купить и овощи-фрукты, и мясо с молоком от колхозов

Продажа сельхозпродукции начнется в Минске с 8 сентября. В каждом микрорайоне фермерам и сельхозпроизводителям выделят площадки для торговли продукцией с собственных подворий. Всего таких площадок будет более сотни. Как и в прошлые годы, овощи-фрукты производители будут продавать прямо с машины. Будут ли картошка, капуста и яблоки дешевле, чем в магазине?

- Сельхозпродукцию производители продают сами, без как-либо посредников. А значит и цена у них ниже, - рассказал «Комсомолке» заместитель начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Алексей Романов. - Тут работают законы рынка. Чтобы конкурировать, нужно снижать цену.

А вот с 15 числа в Минске ярмарки станут обычным субботним явлением. И будут проходить до 10 ноября, только если морозы раньше не грянут. Основная площадка для бойкой торговли - возле Дворца спорта. Пройдут ярмарки и в микрорайонах города. Кроме фермеров, в них примут участие и оптовые предприятия, и фабрики-заводы, и магазины.

- Конечно, будет сделан упор на сельскохозяйственную продукцию, - рассказал Алексей Витальевич. - Но там будет и рыба, и колбаса, и шашлыки. А чтобы было веселее, будут выступать музыкальные коллективы.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«На овощи» пенсионерам денег не дадут

Каждый год по осени столичные бюджетники и пенсионеры получали так называемые «овощные». Их выплата всегда совпадала с проведением сельскохозяйственных ярмарок. Но в этом году овощи-фрукты придется покупать за свои кровные. Об этом на online-приеме в БелТА заявила министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина. Как объясняет чиновник, в этом году трижды увеличивалась тарифная ставка первого разряда, а трудовые пенсии пересчитывают каждый квартал.