А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Gipsy Kings и "Океан Эльзы" выступят на форуме "Сочи-2012"

Концерт звезд российской и зарубежной эстрады пройдет в рамках форума «Сочи-2012».

Gipsy Kings и «Океан Эльзы» выступят для сочинцев и гостей города в рамках форума «Сочи - 2012». Обширная музыкальная программа пройдет на площади у Южного мола 21 сентября.

В концерте примут участие дуэт Потап и Настя, Валерий Меладзе и другие известные артисты. «Этот концерт - подарок жителям Сочи и гостям курорта от организаторов форума», - подчеркнули в управлении культуры администрации Сочи.

XI Международный инвестиционный форум состоится с 20 по 23 сентября. Краснодарский край представит порядка 1,8 тыс. инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.