А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ноженко назвал строительство самым слабым местом Свердловской области

Сегодня, 4 сентября, на оперативном совещании правительства Свердловской области министр экономики Дмитрий Ноженко выступил с докладом. Он рассказал о выполнении целевых параметров на 2012 год по достижению результатов программы социально-экономического развития региона в I полугодии. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Дмитрий Ноженко отметил, что из 166 целевых параметров, установленных на текущий год, 118 выполнены в полном объеме. По 25 показателям значения достигнуты на 70 %. В целом отмечается нарастание темпов развития промышленного комплекса. За 6 месяцев индекс промышленного производства составил 107,4 %, за 7 месяцев - 112 %. Наиболее высокие результаты в производстве машин и оборудования - 183, 7 %, в химическом производстве - 146, 4 %, производстве пищевых продуктов - 116, 6 %.

Отрицательная динамика в первом полугодии отмечается в строительстве. Темпы ввода в эксплуатацию жилых домов составляют за 7 месяцев 451, 5 тысячи квадратных метров, это 21,5 % к годовым показателям. Дмитрий Ноженко остановился также на заработной плате в области. В целом в регионе за 6 месяцев зарплата составила 24 тыс. 437 рублей.

Председатель правительства Денис Паслер подводя итог заседания отметил: «Достижение целевых параметров программы социально-экономического развития Свердловской области - это те самые измеримые результаты, по которым оценивается деятельность правительства. Поэтому важно их полное достижение, до каждого процента».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», на Среднем Урале ввод жилья идет недостаточно быстрыми темпами. Об этом заявил сам глава региона Евгений Куйвашев на заседании, которое прошло 29 августа. Губернатор поручил региональному минстрою разработать новую модель реализации жилищных программ.