А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В странах ОЭСР годовая инфляция в июле замедлилась на 0,1 п.п. - до 1,9%

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. Годовая инфляция в странах Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) замедлилась в июле 2012 года по сравнению с июнем на 0,1 процентного пункта - до 1,9%, говорится в сообщении ОЭСР.

Темпы роста потребительских цен в ОЭСР в июле оказались минимальными с ноября 2010 года.

Замедление темпов роста цен на продовольствие и энергию внесло основной вклад в общее снижение темпов инфляции. Годовой рост потребительских цен на энергию замедлился на 0,7 процентного пункта в июле по сравнению с июнем - до 0,7%, до самого низкого уровня с сентября 2009 года, а на продовольствие - на 0,5 процентного пункта - до 2,3%.

Без учета цен на энергию и продовольствие, годовая инфляция в регионе сохранилась на уровне июня в 1,8%.

В месячном выражении в ОЭСР в июле ускорилась дефляция до 0,3% с 0,2% в июне.

В ОЭСР входят Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Чили, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Великобритания и США.