А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев: Нижегородская область должна бороться за звание "кармана России"

«Наследие у нас хорошее, но главное сейчас создать хорошее будущее», - считает глава региона

Нижегородская область должна бороться за звание «кармана России», - заявил на встрече со студентами Нижегородского государственного инженерно-экономического института в Княгинино губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Он отметил, что в настоящее время в России сформировано несколько промышленно-развитых центров. К таким губернатор отнес Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару и Казань.

«Все эти регионы вышли на очень серьезные объемы. Мы должны бороться за звание "кармана России". Наследие у нас хорошее, но главное сейчас создать хорошее будущее»,- сказал Валерий Шанцев.

В старину Москву называли «головой России» - так как Москва являлась столицей, Санкт-Петербург называли «сердцем России» из-за обилия культурного наследия, Нижний Новгород именовался «карманом России» поскольку здесь проводились крупнейшие в стране Макарьевская, а после и Нижегородская ярмарки.