А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Дзержинска подготовила протокол публичных слушаний о подъеме уровня воды Чебоксарского водохранилища

Протокол будет направления в Государственную экологическую экспертизу.

Администрация Дзержинска Нижегородской области подготовила протокол публичных слушаний по материалам ОАО «РусГидро» о подъеме уровня воды Чебоксарского водохранилища до нормального подпорного уровня 68 м., состоявшихся 9 августа текущего года. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Напомним, что общественные слушания в Дзержинске длились более трех часов. В ходе мероприятия поступило множество вопросов и предложений от жителей города и экспертных организаций по недопущению реализации проекта ОАО «РусГидро» по подъему уровня воды в водохранилище. Все поступившие предложения были включены в протокол общественных слушаний. Итог: был задан 21 вопрос.

Мэр города Виктор Сопин в своем выступлении подчеркнул, что оценки, которые дает ОАО «РусГидро» и оценки дзержинских экологов заметно разнятся, в том числе, при обосновании экологического ущерба, который будет нанесен городу в случае реализация проекта.

В протокол в процессе его формирования были включены еще три предложения по проекту, 20 вопросов от жителей и более 120 вопросов, подготовленных рабочей группы по оценке воздействия на окружающую среду, оценке экономического и экологического ущерба от возможного повышения уровня Чебоксарского водохранилища. Кроме того, в приложения к протоколу об общественных слушаниях были включены особые мнения, высказанные в процессе оформления самого протокола.

В настоящее время протокол публичных слушаний сформирован и подготовлен для направления в Государственную экологическую экспертизу. В этой связи Администрация г. Дзержинска приглашает участников общественных слушаний поставить свою подпись под данным протоколом. Это можно сделать в каб. №7 Администрации г. Дзержинска.