А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камбоджа согласилась экстрадировать в Швецию сооснователя Pirate Bay

Камбоджа экстрадирует в Швецию сооснователя крупнейшего файлообменного ресурса Pirate Bay Готфрида Свартхольма Варга, заявил представитель полиции Кирч Чанчарич.

«Мы депортируем его согласно нашим иммиграционным законам», - сказал Чанчарич, добавив, что это решение было принято после переговоров со шведскими властями.

Варг был задержан в Камбодже 2 сентября. Международный ордер на его арест был выдан в апреле текущего года, после того как Варг не явился в шведскую тюрьму к началу своего срока, который он получил за нарушение авторских прав в 2009 году.