А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале при столкновении грузовика и легковушки пострадал 5-летний ребенок

Водитель МАЗа не справился с управлением и, вылетев на встречку, врезался в Москвич.

На участке трассы М-5 «Урал» в Саткинском районе (Челябинская область) при столкновении МАЗа и «Москвича» пострадал 5-летний ребенок из Омска, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе УГИБДД по региону.

«Авария произошла в понедельник, 3 сентября, в 10.20 на 1 674 километре автодороги Москва - Челябинск. Водитель автомобиля МАЗ, 43-летний гражданин Республики Казахстан, не учел состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в Москвич-2141», - говорится в сообщении.

В результате ДТП серьезные травмы получил пассажир легковушки - ребенок 2007 года рождения, житель Омска. Пострадавший был госпитализирован.