А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске задержан "велосипедный вор"

Челябинские полицейские задержали молодого человека, специализировавшегося на краже велосипедов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Прибыв по вызову сторожа автостоянки, стражи порядка выяснили, что на охраняемой территории была совершена попытка кражи велосипеда. Дежуривший на стоянке мужчина заметил подозрительного человека, который занимался взломом велосипедного замка. Сторож не справился своими силами с молодым человеком 1980 года рождения и вызвал полицию. К этому моменту преступника и след простыл.

Осматривая прилегающую территорию, полицейские заприметили мужчину, катившего два велосипеда. Впоследствии было установлено, что данные транспортные средства ему не принадлежат. В сумке задержанного были обнаружены кусачки по металлу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.