А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политик из Омской области избил двух избирателей

Следственный комитет завел уголовное дело на члена Нововаршавского избиркома с правом решающего голоса. Он подозревается в избиении двух человек.

Вчера, 3 сентября, следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении члена Нововаршавской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, 55-летнего Сергея Драгуцана. Политик подозревается в избиении двух человек.

Представитель Нововаршавского избиркома, в свободное от политики время занимающийся пассажирскими перевозками на «Газели», весьма своеобразно подходил к борьбе с конкурентами. Как сообщила РИА «Омск-Информ» следователь Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Галина Лапшина, 15 марта текущего года на ж/д станции «Иртышское» у Драгуцана произошел конфликт с частником, который, по его мнению, пытался «перехватить» двух пассажиров. Драгуцан вытащил из автомобиля 36-летнего пассажира и избил его.

Через четыре месяца, 16 июля, Сергей Драгуцан «отличился» в ауле Алкул Нововаршавского района. Там он избил 64-летнего водителя легковушки, который собирал местных жителей.

- Уголовное дело возбуждено по статьям 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») и 116 («Побои») УК РФ, - пояснила Галина Лапшина.

Добавим, что в Нововаршавский избирком Сергей Драгуцан был выдвинут политической партией «Справедливая Россия».