А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде ветеранам устроили праздник "День открытых сердец"

В Калининграде сегодня, 4 сентября 2012 года, в Доме ветеранов состоялся традиционный праздник «День открытых сердец» - с импровизированной трибуны участников парада приветствовали Виктор Смильгин, а также региональный министр соцполитики Олег Грознецкий, депутат облдумы Галина Янковская, председатель областного совета ветеранов Борис Косенков.

Заместитель председателя правительства заявил, что завершена разработка проектно-сметной документации на строительство 3-й и 4-й очередей Дома ветеранов. И через 2 года на ул.Комсомольской снова будут справлять новоселье наши заслуженные, убеленные сединами земляки.

В этом учреждении социального обслуживания сегодня проживают 156 человек. Это ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники становления Калининградской области. Но комплекс, расположенный на ул. Комсомольской, за 5 лет существования стал родным домом не только для его жильцов. Здесь работают популярные творческие и физкультурные объединения и кружки, в которых могут участвовать все желающие.

Праздник «День открытых сердец» в очередной раз продемонстрировал, как могут активно, весело и с «огоньком» проводить свой досуг пожилые калининградцы. Это наглядно продемонстрировал красочный парад коллективов. Зрители громкими аплодисментами приветствовали выступления участников хоровых и танцевальных ансамблей, литературного объединения, кружка английского языка, клуба бильярдистов и других увлеченных людей.

Но особенно громко аплодировали участникам Общественного Совета Дома ветеранов и Клуба фронтовых подруг, которые возглавляет ветеран войны Нина Петровна Демешева.