А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кондрашов в преддверии Дня города открыл серию предпраздничных объездов городских районов

Глава администрации 3 сентября совершил объезд Ленинского района

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в преддверии Дня города открыл серию предпраздничных объездов городских районов. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В сопровождении главы администрации Ленинского района Владимира Лазарева градоначальник посетил Центр народной торговли «Комсомолка», расположенный на территории Ленинского района. Гипермаркет площадью 8000 кв. м был открыт после реконструкции в мае 2012 года. Новый павильон отвечает современным стандартам по дизайну, интерьеру, качеству обслуживания. В целях обеспечения контроля качества продаваемых товаров в санитарно-ветеринарной лаборатории ежедневно работают три врача.

«Осмотрев торговые ряды и лабораторию, могу с уверенностью сказать, что нижегородцы, совершая здесь покупки, могут быть уверены в том, что на прилавках вся продукция свежая и сертифицированная» - отметил глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Руководители города и района также приняли участие в торжественных проводах школьной команды по легкой атлетике на финальные соревнования Президентских игр в город Туапсе. Воспитанники школы №94 в этом году выиграли региональный этап всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры». Среди других достижений команды - победа в городских соревнованиях «Дорога в Сочи» (2011 год), многократные победы в эстафете на приз газеты «Нижегородская правда», а также лидерство в традиционном весеннем легкоатлетическом пробеге на приз Правительства Нижегородской области. Градоначальник пожелал юным спортсменам смело идти к победе, не замечая препятствий на своем пути.

Завершился объезд Ленинского района праздником двора на проспекте Ленина, д. 30в. Мероприятие было организовано советом общественного самоуправления «Центральный» совместно с ТСЖ «Проспект» и ТСЖ «Заречное». Олег Кондрашов вместе с Владимиром Лазаревым вручили жителям микрорайона садовый инвентарь для реализации новых идей в благоустройстве своего родного двора. При этом руководители отметили, что благодаря стараниям жителей и дружеской атмосфере, двор достоин называться лучшим, и является хорошим примером того, как нужно содержать придомовые территории.