А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школе №187 Н.Новгорода состоится тренировочная эвакуация детей и преподавателей

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - В средней школе №187 (Советский район, Нижний Новгород) 5 сентября состоится показательная тренировочная эвакуация с привлечением основной пожарной техники в рамках областной декады безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По легенде учений, условный «пожар» произойдет в одном из классов. Задача преподавателей и учеников - четко и слаженно выполнить все необходимые действия и в кратчайшие сроки покинуть здание школы.

К тушению условного «пожара» будет привлечено 2 единицы техники. Пожарные развернут рукавную линию и «потушат» очаг возгорания на втором этаже школы.

Ежегодно в первые дни учебного года во всех школах Нижегородской области проходят уроки безопасности. Цель таких занятий - обучение преподавательского коллектива, учащихся и обслуживающего персонала общеобразовательных учреждений действиям в случае возникновения пожара. В рамках мероприятий сотрудники государственного пожарного надзора напомнят учащимся правила безопасного поведения в быту, в школе и на улице.