А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две трети россиян ощущают неприязнь к москвичам

Подавляющее большинство опрошенных считает, что столица живет большей частью за счет регионов

Между москвичами и жителями других регионов существует напряженность, считают 68% опрошенных ВЦИОМ. Чаще всего мнение звучит в Москве и Петербурге (74%), городах-милионниках (78%). 26% респондентов с неприязнью не сталкивались.

Подавляющее большинство опрошенных (82%) подозревает, что столица живет большей частью за счет регионов. Среди самих москвичей показатель составляет 65%. С 2008 года отношение к проблеме не изменилось - данные по 2004 и 2012 годам совпали.

На вопрос, где респонденты хотели бы, чтобы жили их дети, россияне не смогли ответить единодушно. Некоторые выбрали Москву (15%), другие - небольшой город (24%), третьи - крупные города (22%), четвертые - заграницу (12%). Жизнь в столице привлекательна, в первую очередь, для самих москвичей (43%).

Сами столичные жители в конце прошлого года жаловались, что чувствуют рост напряжения в обществе. 63% россиян связывает это, в первую очередь, с экономическими проблемами.