А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр образования РФ откроет новый университетский кампус в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону завтра, 5 сентября, состоится церемония открытия нового кампуса Южного федерального университета.

На торжестве будут присутствовать министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, губернатор области Василий Голубев, ректор вуза Марина Боровская, представители правительства Ростовской области, ректоры вузов.

К настоящему моменту в эксплуатацию сданы три общежития, каждое из которых рассчитано на 472 места. В конце года на территории кампуса планируют открыть еще четыре общежития общей площадью 82 345 кв.м и 740 квартир на 2184 места.

В новых зданиях общежитий предусмотрены кафе, прачечные, приемные пункты химчистки, помещения медобслуживания, библиотека, комнаты досуга, аудитории для учебных занятий.

Из федерального бюджета на реализацию первой очереди проекта выделили около 3 млрд. 300 тыс. рублей. Из них 270 млн рублей направил Южный федеральный университет, сообщила «Живой Кубани» корреспондент отдела по связям с общественностью вуза Наталья Мирошникова.

Строительство общежитий осуществляется в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России».