А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кубанских аэропортах возобновили посадку на рейсы

Электронная система регистрации пассажиров в аэропортах Краснодарского края восстановлена. Посадка на рейсы ведется в обычном режиме, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

Пока не все самолеты отправлены по расписанию - вылета ждут пассажиры рейса «Сочи-Екатеринбург».

Как сообщалось, 4 сентября утром в Москве произошел сбой на центральном сервере системы, через которую проходит регистрация половины всех авиарейсов Краснодарского края. Поэтому сотрудники аэровокзалов вынуждены были формировать списки пассажиров вручную.

По данным «Базэл Аэро», именно из-за сбоя в системе сегодня задержали вылет пяти рейсов: четыре - в Сочи, и один - в Краснодаре. Несколько часов своей очереди ждали чуть менее 600 пассажиров. Подобная ситуация сегодня произошла в аэропортах Омска, Челябинска и Грозного.