А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге погиб актер Сергей Крупенников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Исполнитель роли Дениски Кораблева в фильме «Где это видано, где это слыхано» Сергей Крупенников трагически погиб в ДТП в Северной столице.

Трагедия произошла в Петербурге еще 26 августа. Похоронили актера 1 сентября. Тем не менее, информация о смерти любимца советских детей появилась только сейчас. О случившемся сообщила в Интернете блогер Елена Сальникова.

«Актер был отличный! Ребенком сыграл прекрасные роли, но не стал дальше эксплуатировать эту "золотую жилу", закончил питерскую "холодилку", имел свой небольшой стабильный бизнес, радовался жизни. Оставался таким же рыжим, конопатым и веселым. Крестная моего мужа много лет работала у Сергея бухгалтером, она и рассказала о случившемся горе. Сергея, ехавшего на велосипеде, сбил мотоциклист», - написала женщина.

Крупенников родился в Ленинграде 22 июня 1963 года. Его мать была инженером-конструктором, отец - служащим жилищной системы.

В кино Крупенников попал, случайно услышав по радио сообщение о том, что на «Ленфильм» приглашаются дети для пополнения актерской картотеки. Его дебютом стала снятая «Леннаучфильмом» 12-минутная короткометражка «Мальчик и машина».

Самая известной работа Крупенникова - роль Дениски Кораблева в фильме «Где это видано, где это слыхано» по рассказу Виктора Драгунского. Фраза из фильма «Папа у Васи силен в математике!» стала крылатой. Также на его счету роли в таких фильмах, как «Дорогой мальчик» (1974), «Веселое сновидение, или Смех и слезы» (1976) и «Волшебный голос Джельсомино» (1977).