А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песок в акватории Анапы добывать не будут

В акватории Анапы не будут проводиться работы по добыче песка.

В акватории Анапы не будут проводиться работы по добыче песка. Об окончательном решении на уровне Правительства страны губернатор Александр Ткачев сообщил на рабочей встрече с мэром города-курорта Татьяной Евсиковой.

«В прошлом году было решено добывать песок из акватории моря между Анапой и мысом Железный Рог для нужд строительства. Предполагалось, что его будут поднимать со дна на расстоянии 4 км от берега. Общий объем выборки должен был составить порядка 20 млн кубометров. Однако общественность, ученые и власти забили тревогу. В результате промышленной разработки песка мог быть нарушен естественный профиль дна. И песок с пляжей волновыми движениями и "разрывными" течениями мог начать выноситься в море. Такой сценарий стал бы реальной угрозой пляжам Анапы. Мэр города вместе с депутатами и местными жителями неоднократно обращались в Минприроды и другие федеральные ведомства, с просьбой отменить решение», - уточняется в сообщении пресс-служба администрации Краснодарского края.

1 июня губернатор Александр Ткачев поднял этот вопрос на совещании под председательством Дмитрия Медведева, которое было посвящено старту курортного сезона-2012. Премьер-министр поддержал губернатора в том, что развитие стройиндустрии несовместимо с детским курортом. Дмитрий Медведев поручил федеральным министерствам провести тщательный экспертный анализ ситуации и вернуться к решению этого вопроса.

«Сегодня можно смело говорить о том, что в этой нашумевшей истории поставлена долгожданная точка. На уровне Правительства принято окончательное решение, - сказал Александр Ткачев на встрече с Татьяной Евсиковой, - никакой добычи песка в акватории Анапы не будет».