А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы в День города увидят выставку цветов

В День города 8 сентября на верхней террасе Центральной набережной с 9.00 до 12.00 жители и гости города смогут увидеть выставку цветов.

Дизайнерские цветочные композиции, цветы закрытого и открытого грунта, оранжерейные и декоративно-лиственные культуры - все это будет представлено на суд посетителей. Кроме того, среди команд из 8 районов города пройдет состязание, которое определит лучшую цветочную композицию.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 6 сентября в районную администрацию, сообщили OBLVESTI.RU в пресс-службе мэрии.