А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Электросетевой комплекс Дальнего Востока готовится к работе в зимних условиях

Глава ОАО «ФСК ЕЭС» провел в Хабаровске совещание

ХАБАРОВСК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Хабаровске Председатель правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин провел совещание по подготовке объектов электросетевого комплекса Дальневосточного федерального округа к работе в осенне-зимний период.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», в заседании приняли участие руководители Федеральной сетевой и Дальневосточной распределительной компаний и их региональных подразделений, представители органов власти субъектов ДФО, Ростехнадзора.

Открывая совещание, Олег Бударгин обозначил ряд «узких» мест для энергосистемы федерального округа, которые требуют особого внимания при подготовке к зиме. Он отметил, что в зоне повышенного внимания энергетиков относятся дефицит генерирующих мощностей в южной части Приморского края, ограниченная пропускная способность сечения ОЭС Востока-Благовещенск, дефицит мощности при полной загрузке Майской ГРЭС, зауженная ширина просек линий электропередачи, необходимость укрепления опор.

С докладами о готовности к отопительному сезону выступили руководители региональных подразделений ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «ДРСК». Было отмечено, что ремонтная кампания и сполнение обязательств идет в соотвествии с планом, все работы проводятся в установленные сроки.

В рамках инвестиционной программы введено 487 МВА дополнительной трансформаторной мощности, построено более 2011 километров линий электропередачи. Во всех подразделениях проводится двухэтапная проверка готовности к работе в осенне-зимний период.

Олег Бударгин поручил взять под строгий контроль ряд особо важных объектов ЕНЭС, возникновение аварий на которых может привести к отрицательным социально-значимым и техногенным последствиям. Для поддержания их стабильной и безаварийной работы, особенно в ериод максимума нагрузок, особое внимание глава Федеральной сетевой кампании потребовал уделить готовности энергетиков к предотвращению и ликвидации нештатных ситуаций.
Для оперативного реагирования на непредвиденные ситуации к выполнению аварийно-восстановительных работ МЭС Востока готовы направить 428 единиц спецтехники. Кроме того, могут быть привлечены силы и средства подрядных организаций. Комплектация аварийным резервом МЭС Востока составляет 100 процентов.