А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

SsangYong выпускает на российский рынок бензиновый Actyon с "автоматом"

Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.

По данным производителя, Actyon оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и одной из двух трансмиссий - 6-ти ступенчатой механической или автоматической. При этом данное сочетание доступно как на автомобилях с передним, так и в варианте с системой полного привода.

Цены на кроссовер с автоматической коробкой начинаются от 805 тысяч рублей. В этой комплектации автомобиль оснащается системой ABS, передними подушками безопасности, легкосплавными дисками, полноразмерным запасным колесом, кондиционером, подогревом передних сидений, кожаной отделкой руля и рукоятки КП, круиз-контролем и 6-ю динамиками.

Кроме того, Actyon с «автоматом» будет доступен в комплектации Comfort, в которую дополнительно входят система ESP, боковые подушки и шторки безопасности, шторка и сетка багажника. Эта версия обойдется уже в 859 тысяч рублей. Если добавить полный привод, то стоимость вырастет до 889 тысяч рублей.

Первые автомобили поступят к дилерам марки в начале ноября.