А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ входит в ТОП-5 привлекательных для инвестиций стран АТР

При этом руководители компаний указывают на необходимость более сбалансированного процесса интеграции экономик Азиатско-Тихоокеанского региона

Россия благодаря богатству природными ресурсами входит в первую пятерку привлекательных с точки зрения инвестиций стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

Об этом говорится в сообщении компании PricewaterhouseCoopers (PwC), которая опросила руководителей компаний в странах АТР. Респонденты в основном указывают, что в течение ближайших 3-5 лет основными направлениями для их инвестиций будут Китай и США.

На вопрос о своей инвестиционной стратегии руководители компаний, работающих на территории РФ, отвечают, что наибольший объем инвестиций в предстоящие 3-5 лет они планируют направить в Россию. И только потом они называют Китай, США, Гонконг, Корею и Сингапур.

Участники опроса в России указывают на необходимость более сбалансированного процесса интеграции экономик региона. В ближайшие 3-5 лет, считают российские респонденты, способствовать высокому уровню экономической интеграции в АТЭС будут следующие факторы: двусторонние и региональные торговые соглашения, синхронизация нормативно-правовой среды, более активное вовлечение малого и среднего бизнеса, защита прав интеллектуальной собственности. Для успеха интеграции среди приоритетов региона должны быть и такие вопросы, как снижение тарифов на товары и услуги и сокращение издержек в рамках торговых сделок.

Руководители компаний, работающих в РФ и инвестировавших больше всего средств в инновационный сектор, полагают, что «очень важными факторами» для успешного развития данного сектора являются защита интеллектуальной собственности и доступ к частному капиталу (включая венчурный).

Участники исследования также говорят о важности совершенствования патентного законодательства и упрощения процедуры организации бизнеса. В то же время значительная часть опрошенных представителей российского бизнеса отмечают, что «совсем не довольны» тем, как государство поддерживает средний и малый бизнес и обеспечивает налоговые льготы для научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

Почти половина руководителей компаний в России «в определенной мере довольны» уровнем доступа к научно-исследовательским институтам и центрам услуг.