А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лишь в 11% домов установлены общедомовые приборы учета по отоплению

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - Лишь в 11% многоквартирных домов Нижнего Новгорода установлены общедомовые приборы учета по отоплению.

Об этом журналистам заявил заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Денис Новиков во вторник.

По его словам, самая лучшая ситуация по установке общедомовых приборов учета сложилась со счетчиками по учету электроэнергии (25%). «Хуже всех обстоят дела с установкой общедомовых приборов по отоплению - они установлены лишь в 11% многоквартирных домов города. Далее идут счетчики на холодную воду (13% домов) и горячую воду (20%). Таким образом, можно сказать, что жители Нижнего Новгорода проявили низкую активность в установке данных приборов», - отметил Д.Новиков.

Он также добавил, что в случае, если жильцы дома примут решение о включении расходов на приобретение и установку общедомового прибора учета в плату за содержание и ремонт жилого помещения, то управляющая компания обязана будет в течение трех месяцев установить данный прибор и ввести его в эксплуатацию.

«Что касается индивидуальных счетчиков, здесь ситуация чуть лучше. В 28% многоквартирных домов Нижнего Новгорода установлены счетчики на горячую воду, на холодную воду счетчики установлены в 20% домов», - добавил заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода.

Как сообщалось ранее со ссылкой на заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Владимира Беспалова, по состоянию на 5 июля в Нижегородской области приборами учета электроэнергии оснащено около 60% многоквартирных домов. Коллективными приборами учета теплоэнергии и водоснабжения в Нижегородской области оснащено около 40% многоквартирных домов.