А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дрозденко: Не надо драматизировать ситуацию вокруг ЛАЭС в Сосновом Бору

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко прокомментировал ситуацию, сложившуюся с подготовкой к зимнему отопительному сезону в городе Сосновый Бор из-за ремонта энергоблока на ЛАЭС.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», по словам Дрозденко, ситуация «вполне понимаемая» правительством Ленобласти. Сложилась она из-за «несогласованных и неспланированных действий "Росатома", который поставил в сложную ситуацию Сосновый Бор». В то же время Дрозденко призвал не драматизировать ситуацию.

«Я обсудил сегодня ситуацию с рядом специалистов, и можно сделать вывод, что зимой город не замерзнет» - заявил Дрозденко.

По словам главы региона, в ближайшее время вице-губернатор по ЖКХ и ТЭК Алексей Мешков «должен собрать чемодан документов и ехать в Росатом, чтобы разбираться с обеспечением города теплом». Кроме того, Дрозденко заявил, что необходимо изменить структуру управления штаба по строительству ЛАЭС-2, чтобы иметь возможность повлиять на ситуацию.

Добавим, ранее пресс-служба администрации Ленобласти распространила сообщение о том, что из-за ремонта первого энергоблока действующей ЛАЭС могут возникнуть проблемы с отоплением домов Соснового Бора. Госкорпорации, которая в настоящее время ведет строительство ЛАЭС-2, будет предложено принять участие в финансировании обеспечения города тепловой энергией и восстановления дорог, используемых при возведении новых корпусов атомной электростанции. Со своей стороны правительство Ленобласти предусмотрело ряд мер для уменьшения потерь в теплосетях города и регулирования узлов учета тепла, что позволит сократить затраты тепловой энергии на 15-25%. Кроме того, планируется построить новую котельную, а также проложить сети для подачи тепла и горячей воды от ЛАЭС-2.