А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европарламент: Сербия вступит в ЕС только после признания независимости Косово

БРЮССЕЛЬ, 4 сентября. Евросоюз призывает Сербию признать независимость Косово. Только после этого страна может рассчитывать на членство в ЕС.

Глава Европарламента Мартин Шульц подчеркнул, что важно решить косовский вопрос мирным путем.

Белграду и Приштине также нужно решить проблемы с проживанием сербов в северной части Косово, сообщает РСН.

Отметим, что премьер-министр Сербии Ивица Дачич на заседании СБ ООН 22 августа заверил, что его страна никогда не признает одностороннее провозглашение независимости края Косово. «Сербия никогда и ни при каких обстоятельствах не признает ни напрямую, ни косвенно одностороннее провозглашение независимости косовских властей, представляющих интересы этнических албанцев», - отметил Дачич.

В свою очередь глава правительства Косово Хашим Тачи, также присутствовавший на заседании, напомнил, что примерно половина стран-членов ООН признали независимость его страны, и потому «территориальная целостность государства Косово никогда не будет поставлена под сомнение».

В июле министр иностранных дел Австрии Михаэль Шпинделеггер заявил, что Косово получит полную независимость в сентябре этого года. Он сообщил, что международная группа по управлению Косово завершает свою наблюдательную миссию. Ожидается, что в сентябре группа проведет последнее заседание в Приштине и передаст все управление косовским властям. К этому времени правительство и парламент должны внести необходимые изменения в законы.

Напомним, что в 2008 году албанские власти Косово в одностороннем порядке провозгласили независимость от Сербии. Сербы не признают косовский суверенитет, но с марта 2011 года Белград и Приштина ведут в Брюсселе диалог по техническим вопросам с целью решения повседневных проблем граждан и сближения региона с ЕС.