А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Турции грозит возмездием покровителям террористов

БАКУ, 4 сен - 1NEWS.AZ Президент и премьер-министр Турции Абдулла Гюль и Реджеп Тайип Эрдоган выступили с заявлением в связи с террористической атакой в Шырнаке, повлекшей гибель 10 турецких военнослужащих.

Гюль выразил глубокое сожаление в связи с трагедией, потрясшей всю страну, и подчеркнул, что виновники этого страшного преступления не избежат ответственности за содеянное злодеяние.
По его словам, террористическая организация, погубившая множество человеческих жизней, замешана в грязной игре.

Глава государства выразил уверенность в том, что внешние и внутренние силы, оказывающие поддержку террористам, сделали неправильный выбор и будут наказаны за свои преступления.
По словам Гюля, все попытки разрушить единство турецкого народа обречены на провал, и Турция продолжит решительную борьбу против терроризма.

Президент выразил признательность сотрудникам сил безопасности за доблестную борьбу против терроризма и выразил свои соболезнования семьям погибших.

Премьер-министр Эрдоган, в свою очередь, заявил, что все должны знать о том, что Турция еще более решительно продолжит борьбу с террором.

По его словам, к какой бы предательской провокации не прибегала террористическая организация, ставшая марионеткой в руках международных сил, Турция никогда не позволит преступникам добиться своей цели.

Премьер подчеркнул, что такая низость не сломит моральный дух турецкого народа.

«Вероломным преступникам не удастся привести нас в смятение», - заявил Эрдоган.

З.Р., Ф.Б.