А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходность краткосрочных облигаций Греции понизилась перед приездом кредиторов

Греция разместила краткосрочные гособлигации со сроком погашения через 26 недель на общую сумму в 1,138 млрд евро, сообщило агентство France Presse со ссылкой на агентство по управлению долгом страны.

Доходность проданных казначейских векселей снизилась до 4,54% против 4,68% по итогам аналогичного размещения, которое состоялось 7 августа. Спрос на ценные бумаги превысил предложение в 1,95 раза, что меньше показателя прошлого аукциона (2,06 раза).

Размещение гособлигаций произошло в преддверии приезда в Грецию 7 сентября представителей тройки кредиторов - Еврокомиссии, ЕЦБ и Международного валютного фонда. Они должны будут согласовать с Грецией бюджетный план на 2013-2014 гг., предполагающий новые сокращения бюджета. Кредиторы проверят и успехи социально-экономических реформ, необходимых, по их мнению, для вывода страны из кризиса. От этого зависит выделение стране для ухода от дефолта транша финансовой помощи в размере 31 млрд евро.