А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы МИД России: Foreign Office опроверг информацию о принятии "списка Магнитского"

МИД Великобритании в контактах с российской стороной опроверг информацию о принятии так называемого «списка Магнитского».

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра иностранных дел России Владимира Титова.

«Получены заверения от руководства МИД Великобритании, что никаких политических решений по так называемому "списку Магнитского" не принималось, и визовых ограничений в отношении российских граждан в этой связи не вводилось», - сказал Титов.

По его словам, «руководство Форин-Офиса не подтверждает информацию "Sunday Times" о введении визовых запретов по так называемому "списку Магнитского".

Позднее во вторник МИД России опубликовал на своем сайте комментарий, в котором говорится, что "в ответ на обращение в МИД Великобритании по вопросу о публикации британской газеты „Санди таймс" от 2 сентября с. г. по „списку С. Магнитского" послу России в Лондоне на уровне политического руководства было заявлено, что никаких визовых ограничений в этой связи британской стороной не вводилось и политических решений не принималось".

"При этом было отмечено, что британское погранагентство не предопределяет своих заключений по визовым обращениям, но учитывает все обстоятельства при принятии соответствующих решений", - говорится в комментарии.

В нем подчеркивается, что "в схожем ключе высказался и министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг, заявивший в этой связи, что никаких изменений в британской визовой практике не произошло".

Газета The Sunday Times в своем последнем номере написала о том, что глава МВД Великобритании Тереза Мэй якобы запретила въезд в страну 60 россиянам, включенным в так называемый список Магнитского. Автор: Газета.Ru