А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев обсудит с Дворковичем подготовку заявочной книги Екатеринбурга

Свердловский губернатор примет участие в рабочем совещании по ЭКСПО у заместителя председателя правительства Аркадия Дворковича.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев примет участие в совещании под председательством вице-премьера РФ Аркадия Дворковича по подготовке российской заявки на проведение в Екатеринбурге ЭКСПО-2020.

Как сообщил АПИ источник в областном правительстве, в числе прочего на встрече обсудят ход работы по подготовке заявочной книги Екатеринбурга - так называемого «досье кандидата». Книга будет представлена в Международное бюро выставок в конце 2012 года.

Информация, которую представят в «досье кандидата» разработчики, должна охватить весь спектр жизнедеятельности региона, включая как политические и социальные условия, так и максимальное количество преимуществ принимающего города. Кроме того, с помощью этой информации необходимо показать не только уникальность Среднего Урала, но и те преимущества социально-экономического развития, которые получит область в результате выигранной заявки. Также в «Досье» должны быть представлены финансовые гарантии и гарантии материально-технического обеспечения от региональных и федеральных властей.

Отметим, Екатеринбург состязается за право проведения всемирной выставки «ЭКСПО-2020» с городами Аюттхая (Таиланд), Дубай (ОАЭ), Измир (Турция) и Сан-Паулу (Бразилия). Решение о месте проведения международной выставки будет принято в результате голосования на Генеральной Ассамблее МБВ в конце 2013 года.