А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура взяла на карандаш все "горячие точки" Среднего Урала

Проверки проводятся на четырех предприятиях, рабочие которых вышли на акции протеста.

Работа «групп быстрого реагирования» находится на ежедневном контроле управления Генпрокуратуры в УрФО.

По состоянию на 4 сентября 2012 года в Свердловской области проходят акции протеста работников следующих организаций: ЗАО «АМУР» в Новоуральске, ОАО «БАЗ» в Краснотурьинске, филиала ООО «Русская инжиниринговая компания» в Североуральске и ООО «НИГМАС» в поселке Верхняя Синячиха.

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарёв издал специальное указание о проведении проверок на перечисленных предприятиях.

Как пояснили «Уралинформбюро» в пресс-службе управления Генпрокуратуры в УрФО, в соответствии с требованиями федерального руководства во все горячие точки были направлены специальные группы, которые вошли в контакт с протестующими. По каждому установленному факту нарушения закона прокуроры-"десантники" незамедлительно примут соответствующие меры.