А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии врач незаконно получил 87 тысяч рублей

За пациентов, которых не осматривал.

В отношении главрача Кигинской центральной районной больницы возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного с использованием своего служебного положения.

Проверкой было установлено, что в период с июля 2010 года по август 2012 года главврач, используя свое служебное положение, внес в талоны посещения сведения о приеме им пациентов в качестве врача-офтальмолога. При этом фактически осмотр больных им не осуществлялся. За невыполненную работу врач получил денежные средства на общую сумму более 87 тысяч рублей.

Ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.