А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимира Чупшева освободили из тюрьмы посмертно

В понедельник, 3 сентября, в областной суд из Ленинского районного суда поступила жалоба адвоката Валерия Гоошуцуна, обжаловавшего продление ареста Владимира Чупшева, умершего в изоляторе №1 неделю назад. В тот же день жалоба была рассмотрена в кассационной инстанции и удовлетворена.

Напомним, Чупшев находился в изоляторе с января 2012 года. А в середине августа Ленинский районный суд продлил срок содержания под стражей еще на три месяца, несмотря на сведения о критическом состоянии здоровья обвиняемого.

Во вторник, 28 августа, примерно в 7:00 поступил сигнал о необходимости оказания медицинской помощи подследственному Чупшеву в связи с подозрением на острую сердечную недостаточность. Проведенные до приезда «скорой помощи» реанимационные мероприятия результата не дали, и в 07:50 прибывшая бригада неотложки констатировала смерть.

«Надо понимать, что решение о продление ареста судьей Двоеглазовой признано необоснованным и незаконным», - комментировал другой адвокат покойного Чупшева Василий Гурко. - Жаль только, что поздно".