А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Буздякском районе планируют выделить новые участки для соцжилья

Первый заместитель Госкомитета Башкортостана по строительству и архитектуре Николай Гавва проинспектировал строящиеся социальные жилые дома в селе Буздяк. Возведение объектов ведется по графику, сдача планируется в ноябре этого года.

В местной администрации отметили, что социальные дома пользуются большим спросом у населения - обладатели жилищных сертификатов различных категорий граждан охотно приобретают первичное жилье. В настоящее время в Буздякском районе прорабатывается вопрос о выделении новых участков для строительства социального жилья.

По сообщению пресс-службы Госстроя РБ, Николай Гавва также побывал в Чекмагушевском районе республики, в селе Чекмагуш, где осмотрел ход строительства детского сада на 110 мест. Здесь допущено серьезное отставание от графика. Генподрядчикам поручено в ближайшее время принять необходимые меры для сдачи объекта в запланированные сроки - в декабре 2012 года.