А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расписание ряда поездов РЖД изменится из-за перехода Восточной Европы на зимнее время

МОСКВА, 4 сен - ПРАЙМ. РЖД <RZHD03> с 28 октября 2012 года в связи с переходом некоторых стран Восточной Европы на зимнее время частично изменяют расписание движения ряда пассажирских поездов, сообщил перевозчик.

Закон, в соответствии с которым отменялся сезонный перевод стрелок часов в РФ, был подписан в июне 2011 года. Россияне в ночь на 27 марта 2011 года в последний раз перевели стрелки часов на час вперед и перешли на «летнее время».

«В связи с переходом ряда стран (...) на "зимнее" время и переводом стрелки часов на 1 час назад с 28 октября 2012 года по 30 марта 2013 года частично изменяется расписание движения поездов, следующих через погранпереход Суземка (РФ) - Зерново (Украина)», - говорится в сообщении РЖД.

Речь идет о поездах №6 Киев - Москва, №61 Москва - Николаев, №62 Николаев - Москва, №73 Москва - Львов, №78 Ковель - Москва, №86 Климов - Москва, №245 Москва - Чоп, №295 Москва - Киев, №503 Москва - Новозыбков (при назначении), №596 Кишинев - Москва (при назначении). Компания отмечает, что в связи с корректировкой расписания поезд №243 Москва - Евпатория с 28 октября 2012 года назначаться не будет.

Ранее РЖД сообщили, что с 28 октября 2012 года частично изменяют расписание движения ряда пассажирских поездов в сообщении со странами Балтии в связи с переходом Латвии, Литвы и Эстонии на зимнее время.