А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Кузбасса отменил ввод в строй дороги в Новокузнецке из-за недоделок

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отменил ввод в строй новой дороги, соединяющей два городских района в Новокузнецке, из-за того, что дорожники не укрепили газопровод, проходящий под дорожным полотном, и потребовал уволить чиновников, отвечающих за строительство этого объекта.

НОВОКУЗНЕЦК, 4 сентября - РИА Новости, Стас Бендиченко. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отменил ввод в строй новой дороги, соединяющей два городских района в Новокузнецке, из-за того, что дорожники не укрепили газопровод, проходящий под дорожным полотном, и потребовал уволить чиновников, отвечающих за строительство этого объекта.

«Строители не выполнили работы по усилению газопровода, проходящего под дорогой, предусмотренные проектом, что не может гарантировать безопасный проезд городского транспорта. Кроме того, Тулеев потребовал до полного принятия мер отстранить ООО "Трест Востокгидроспецстрой" от строительных работ на территории города», - говорится в сообщении администрации Кемеровской области.

Пуск новой дороги, связывающей районы города, был намечен на 6 сентября, однако в связи с решением Тулеева он перенесен на октябрь. До устранения всех недочетов.