А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцев хотят пересадить на электробусы

Городские власти не торопятся переводить общественный автотранспорт на газ.

Как сообщил «Уралинформбюро» замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, вместо этого они планируют перейти на электробусы - «те же троллейбусы, только без контактной сети». «Рассчитываем на то, что производители автобусов в ближайшее время смогут достичь нужных результатов по электробусам и они смогут войти в городскую среду», - сказал чиновник.

По его словам, подобный транспорт уже используется в Японии, но оговорился, что дальность его движения пока ограничена.

В целом городские власти разработали программу модернизации общественного транспорта в Екатеринбурге до 2017 года стоимостью 19 миллиардов рублей. Но ее реализация целиком зависит от того, будут ли в столице Урала проходить матчи Чемпионата мира по футболу и «Экспо 2020», поскольку такой проект городу не потянуть даже при поддержке области.