А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капремонт спортплощадок двух школ Самары обойдется почти в 10 млн рублей

В Самаре проведут капитальный ремонт универсальных спортивных площадок на территориях муниципальных бюджетных образовательных учреждений МБОУ Кадетская школа № 95 и МБОУ №37. Аукцион по определению подрядчиков на соответствующие работы назначен на 21 сентября.

Заказчиком является департамент строительства и архитектуры Самары. Ремонт будет проводиться по городской целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Самаре» на 2011-2015 гг. Начальная цена контракта составляет 9,95 млн руб.