А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге осеннее подорожание квартир

Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке приближается к 68 тысячам рублей.

С начала 2012 года квартиры в уральской столице подорожали в среднем на 6,5%, из них на 0,8% - только за август. Сегодня средняя цена на рынке «вторички» составляет 67 958 рублей за «квадрат». Как сообщил «Уралинформбюро» аналитик Уральской палаты недвижимости Гурам Тухашвили, осенью цены вырастут еще на 2-3%, таким образом, по итогам года рост составит порядка 10%.

Вопреки тенденции, этим летом покупательская активность была на высоте, что подстегнуло рост цен. Вместе с тем это убережет от осеннего «взрыва», считают эксперты.

Они отмечают, что стоимость жилья до сих пор продолжает восстанавливаться после кризиса. По итогам января-августа наиболее интенсивный рост цен наблюдался в районах Шарташ, Изоплит, Кольцово, Птицефабрика, Семь ключей, Рудный, Исток, Палкино, Шувакиш, Медный. С начала года средняя стоимость квартир на периферии выросла на 17% и достигла 49 321 рублей за квадратный метр. "Такая высокая динамика обусловлена в первую очередь эффектом «низкого старта» - именно жилье в отдаленных районах дешевело наиболее сильно с 2007 по 2010 год", - поясняют аналитики УПН.

В районах Чермет, Старая Сортировка, Химмаш, Лечебный, Компрессорный, Елизавет, УНЦ с января стоимость жилья повысилась на 12% - до 58 382 рублей за квадратный метр. На 10% - до 62 115 рублей за «квадрат» - подорожали квартиры на Уралмаше, Эльмаше, Новой Сортировке, Уктусе, Широкой речке, ЖБИ.

В наиболее дорогих районах, таких как Автовокзал, ВИЗ, Парковый, Юго-Западный, Ботанический, Заречный, Втузгородок, Пионерский, Вокзальный, цены на вторичную недвижимость выросли менее чем на 8%. Средняя стоимость квадратного метра там составляет 70 078 рублей.

Стоимость квартир в центре Екатеринбурга меньше всего «пострадала» в кризис и, соответственно, наименее интенсивно поднималась после него. С начала года средняя цена выросла лишь на 4% и достигла 85 789 рублей за квадратный метр. Такая «устойчивость» объясняется более стабильным спросом на объекты в «сердце» уральской столицы.

Средняя цена на квартиры в новостройках сегодня составляет порядка 58 500 рублей за «квадрат». Эксперты полагают, что сильного роста ожидать не стоит - в конце года в Екатеринбурге будет сдаваться немало жилых домов - предложение увеличится, а потому предпосылок для взлета цен нет.