А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более половины трамвайных путей в Калининграде требуют замены

Из 58 км трамвайных путей в городе около 30 км выработали свой «нормативный срок».

Об этом на оперативном совещании в горадминистрации сообщил и.о. руководителя комитета городского хозяйства Сергей Мельников.

По его словам, изношенность трамвайного «полотна» является одной из основных проблем при подготовке транспорта к работе в зимний период. «Из 58 км путей капитального ремонта с заменой требуют около 30 км. Также заменить необходимо порядка 20 км контактной сети для троллейбусов», - рассказал Мельников.

Он также отметил необходимость ремонта трамвайного депо и изношенность рельсовых снегоочистителей.

Напомним, по данным горадминистрации, в Калининграде ежедневно осуществляет пассажирские перевозки 663 единицы транспорта, из них 30 трамваев и 39 троллейбусов.

Отметим также, что глава «КалининградГорТранса» Анатолий Мухомор недавно заявлял, что на реконструкцию трамвайных путей Калининграда потребуется около 1,5 млрд рублей.