А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный отказал оппозиции в согласовании всех Маршей миллионов 15 сентября

Мэрия Петербурга отказала оппозиции в согласовании «Маршей миллионов».

Как заявила лидер петербургского отделения Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова, отказ получили все организаторы.
Заявки на шествия на 15 сентября подавали петербургские отделения «Парнаса», «Другой России», «Солидарности» и других движений, а оргкомитет «Демократический Петербург», в который вошли представители ЛГБТ-движения, «Лиги избирательниц», «Либертарианской партии».

«По моему мнению, единственное сейчас возможное решение - это договориться и пойти шествием всем вместе, а не делить, кто и когда должен выступать на митинге. Акция должна быть общая. Может быть, стоит через жребий решить, какой по счету пойдет в шествии та или иная колонна, но акция должна быть общей», - сказала Курносова.