А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицию Крымска возглавил Гернеший

В понедельник, 3 сентября, в центре «Русь» города Крымска прошло совещание с участием исполняющего обязанности главы района Анатолия Разумеева, председателей городского и районного Совета депутатов, руководителей правоохранительных структур, казачества и церкви. На совещании был представлен новый начальник отдела МВД по Крымскому району Иван Гернеший, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе кубанской полиции.

Бывший начальник ОМВД России по Крымскому району Игорь Мацарский в августе был назначен начальником отдела по Динскому району. Это далеко не первая перестановка в руководстве районных отделов даже за лето. В начале июля полицию Геленджика возглавил начальник краснодарского отдела полиции Вадим Чикин. Как сообщал «ФедералПресс.Юг», подполковник Игорь Кузьменко, до этого работавший начальником отдела по Приморско-Ахтарскому району, назначен начальником управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции краевого МВД. С 19 июня начальником отдела МВД по Ейскому району назначен полковник Николай Минченко, переведенный из Саратовской области. В Абинском и Северском районах также назначены новые начальники отделов МВД. Полицию Абинска возглавил экс-начальник МВД по Геленджику полковник Владимир Бараковский, а экс-начальник райотдела полковник Николай Синельников переведен в Северский район. Начальником отдела внутренних дел по Крыловскому району назначен подполковник Андрей Глоба, предыдущий начальник районного отдела Геннадий Толоконников переведен в центральный округ Сочи.

Справка «ФедералПресс.Юг»
Иван Иванович Гернеший родился в селе Липовец Закарпатской области в 1967 году. В органах внутренних дел служит с 1989 года. В 2004 году окончил Ростовский юридический институт МВД, награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка», в 2001 году находился в служебной командировке в Чечне. Ранее Гернеший работал заместителем начальника крымской полиции. Женат, воспитывает 3 сыновей.