А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Навальный стал официальным кандидатом на выборах в КС оппозиции

МОСКВА, 4 сентября. Алексей Навальный зарегистрирован в качестве кандидата на выборах в Координационный совет российской оппозиции по общегражданскому списку. Об этом говорится в сообщении Центрального выборного комитета.

Регистрация избирателей начнется с 10 сентября и продлится до дня голосования - 20 октября, напомнил сам Навальный в своем блоге. «Я много говорил о том, как важно это голосование для тех, кто избирается: легитимность, ротация лидеров, реальная конкуренция. Но самое главное, это то, зачем регистрация и голосование нужно всем нам - избирателям», - отметил он.

«Выдвижение кандидатов идет до 15 сентября и мы еще увидим в этих списках разных хороших людей», - добавил Навальный.

Добавим, что также по общегражданскому списку были зарегистрированы Данила Линдэле, Максим Брусиловский, Георгий Литвинов, Константин Янкаускас. По списку либеральных сил зарегистрирован Иван Тютрин.

Как писал «Росбалт», выборы в Координационный совет оппозиции пройдут 20-21 октября. Российская оппозиция проведет общероссийские выборы в Интернете, чтобы выявить самых популярных лидеров и избрать координационный совет перед запланированными антикремлевскими протестами в этом году.