А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Воронежской области взял кредит по фальшивым документам

В Воронежской области гражданин подделал документы и взял кредит на сумму 90 000 рублей.

Инцидент произошел в конце августа текущего года. Житель Калачеевского района Воронежской области оформил в банке кредит.

Через некоторое время работники банка провели документацию и обнаружили, что паспорт и справки о доходах мужчины фальшивые - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

Злоумышленник был найден. Им оказался 36-летний житель Калачеевского района. Он полностью признал свою вину.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Отметим, что в последнее время в Воронежской области довольно часто происходят подобные инциденты.

Так, в конце августа 2012 года жительница Воронежа взяла по поддельным документам кредит в 750 000 рублей.

В начале августа 2012 года воронежец подделал документы, чтобы получить кредит. Мужчина хотел взять в банке деньги на сумму 250 000 рублей. Работники банка засомневались в подлинности бумаг и вызвали полицию.

А в середине июля текущего года в махинациях с кредитами была уличена жительница Калача. На самом деле, 30-летняя женщина являлась безработной, но выдавала себя за сотрудника крупной частной фирмы с высокой заработной платой.