А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани не смогли разъехаться "четырнадцатая" и "Мицубиси"

В результате ДТП оба водителя были госпитализированы.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Казани в 15.35 23-летняя автоледи на «ВАЗ-2114», следуя по ул.Вишневского со стороны ул.Петербургская в направлении ул.Достоевского, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Мицубиси Ланцер» под управлением 26-летнего мужчины. Мужчина следовал во встречном направлении. В результате столкновения «Мицубиси Ланцер» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мицубиси Аутлендер». В результате ДТП мужчина получил сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и был госпитализирован. Девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-2114» получила сотрясение головного мозга и также была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки, по данным группы пропаганды ГИБДД Управления МВД России по Казани, в городе зарегистрировано 247 ДТП, в том числе 8 ДТП с пострадавшими - 1 наезд на пешехода, 6 столкновений автотранспорта, 1 падение пассажира. В результате ДТП 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших 5 водителей, 1 пешеход, 3 пассажира (в том числе 1 ребенок).

Также за минувшие сутки 845 водителей и 81 пешеход привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 105 водителей привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 65 - за нарушение правил перевозки людей. 8 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.