А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительницу Казани подозревают в отравлении снотворным знакомого мужа

По версии следствия, женщина добавила сильнодействующее снотворное в пиво, которое пил этот мужчина.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). В Казани расследуется уголовное дело в отношении 46-летней женщины, которая, желая быстрее выпроводить знакомого мужа, добавила в его пиво снотворное, от которого тот скончался. Гульсина Ковалева обвиняется в причинении смерти по неосторожности, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По версии следствия, 11 апреля 2012 года в Казани в гости к супругу Ковалевой, в квартиру дома по ул.40 лет Октября, пришел его 27-летний знакомый. Мужчины стали распивать пиво и смотреть телевизор. В какой-то момент, пытаясь добиться скорейшего ухода гостя, Ковалева добавила ему в пиво сильнодействующее снотворное. В дальнейшем она стала выпроваживать потерпевшего из дома. Однако мужчина, на которого к этому времени подействовало лекарство, не успел выйти из квартиры и уснул, а затем скончался в результате отравления снотворным.

Вину Ковалева не признала. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.