А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие проверяет заявление Данилевского по факту психологического давления сотрудников полиции

По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка в связи с появившимися сообщениями об оказании сотрудниками полиции давления на 38-летнего Игоря Данилевского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Адвокат Данилевского Шамиль Ахметсафин утверждает, что его подзащитный оговорил себя под психологическим давлением со стороны сотрудников полиции. Кроме того, один из оперативных сотрудников якобы угрожал Данилевскому применением физической силы в случае, если он не даст признательные показания.

На данный момент следствие не располагает информацией, которая бы подтверждала слова адвоката Шамиля Ахметсафина. Вместе с тем следствием будут изучены все материалы, а также допрошены все лица, которые имели какое-либо отношение к задержанию Данилевского. Следствием планируется изъятье видеоматериалов оперативной съемки задержания подозреваемого, а также записи с камер видеонаблюдения. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Вместе с тем версия о причастности Данилевского к совершенному двойному убийству подтверждается не только его признательными показаниями, которые имеют далеко не ключевое значение в доказывание вины. Следствием уже собран ряд вещественных доказательств и улик, которые прямо либо косвенно подтверждают причастность Данилевского к убийству. В частности: во время обыска в квартире, где проживал Данилевский, были изъяты мобильные телефоны потерпевших, долговая расписка, в которой он обязуется вернуть деньги одной из убитых женщин, нож - орудие убийства и 100 тыс. рублей, похищенные из квартиры убитых.

В настоящее время следователями СК России по Республике Татарстан проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление полученной доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.